Новости

Аэропорт Стамбула открыл для туристов капсулы для отдыха

Специальные спальные капсулы для отдыха туристов предложил аэропорт Стамбула Сабиха Гёкчен. Стоимость отдыха для туриста обойдется в €7 в час.

Как заявили представители аэропорта, за эту сумму турист, помимо спального места, получит телевизор, доступ в Интернет, а также бесплатные горячие напитки. Туристам потребуется пройти процедуру регистрации, а далее, используя специальные QR-коды, они смогут зайти в спальные капсулы и разместить вещи в зашифрованные шкафы для хранения.

При этом одноразовое постельное белье и одеяла в стоимость включены. А вот дополнительные подушки и одеяла предлагаются за доплату. Каждая спальная капсула располагает собственным USB-портом и розеткой, что позволит туристам зарядить все свои гаджеты.

Всего в аэропорту представлены 10 капсул для женщин, 18 для мужчин и одна для семейного размещения.

Кратко о нас

Организация деловых поездок, мероприятий, организация семинаров, тимбилдинг, бронирование авиабилетов в любую точку мира, организация туров, туры выходного дня, оформление виз, продажа авиабилетов, продажа жд билетов, срочное оформление виз, виза шенген, турагентство, бронирование гостиниц.

© 2024 Congress Avia. Все права защищены.