Новости

CongressAvia исполняется 6 лет!

CongressAvia исполняется 6 лет! Вот и еще один плодотворный год за плечами – яркий, насыщенный, незабываемый, творческий, полный уже реализованных и еще разрабатываемых проектов, новых туристических продуктов, экскурсионных направлений и запоминающихся мероприятий с нашими любимыми Туристами.

За годы динамичного развития компания получила статус международного многопрофильного и одного из лучших агентств по MICE и event-программам.

За этот год мы отправили более 450 туристов в зарубежные туры, более 2700 сотрудников наших заказчиков в командировки, провели семинары и бизнес-завтраки для 180 человек, а наш офис посетили более 460 новых, потенциальных туристов. Ну и конечно же в 2019 году CongressAvia провел ставшую уже традиционной выездную конференцию по сплочению коллектива, которая прошла с 5 по 11 декабря в Будапеште (Венгрия).

В этом году мы встречались с новыми и любимыми старыми партнерами на MITT.

Можно сказать, что этот год был однозначно продуктивным пусть и с тяжелым, для всей сферы окончанием, но к дружной семье КонгрессАвиа присоединились более 120 новых контрагентов и не потерялось ни одного из действующих. Поэтому мы верим, что это испытание только сделает нас крепче, и даст форы в новом рывке.

Мы оставили агентские вознаграждение на прежнем уровне, а также ввели лояльную систему снижения вознаграждения контрагентам которые с нами более 3 лет.

Мы приняли в наш дружный коллектив новых креативных сотрудников и продолжаем придумывать интересные программы, разрабатывать необычные туры, развивать новые направления.

Друзья! Нам очень дорого ваше доверие и мы рады Активному сотрудничеству. Принципами нашей работы всегда были и есть высокий профессионализм, надежность и индивидуальный подход к каждому!

Мы - за ответственный туризм и долговременные плодотворные рабочие и дружеские отношения.

Спасибо, что вы с нами! Ура! Ура! Ура!

Кратко о нас

Организация деловых поездок, мероприятий, организация семинаров, тимбилдинг, бронирование авиабилетов в любую точку мира, организация туров, туры выходного дня, оформление виз, продажа авиабилетов, продажа жд билетов, срочное оформление виз, виза шенген, турагентство, бронирование гостиниц.

© 2024 Congress Avia. Все права защищены.