Новости

4 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТА О ВЬЕТНАМЕ

  1. Местной валютой считаются вьетнамские донги. Примечательно, что они сделаны не из особой бумаги, а из пластика. Такие денежные средства тяжелее подделать, они не рвутся, не намокают и не пачкаются.
  2. Вьетнам занимает почетное второе место в мире по производству кофе. В этом деле он уступает лишь такой стране, как Бразилия. Любопытно, что сами жители Вьетнама больше отдают предпочтение чаю. Собранные ароматные зерна идут на экспорт в другие государства.
  3. Настоящим достоянием вьетнамской культуры можно считать картины из шелка. Стоить одно такое произведение искусства может до 1 миллиона рублей. Причем это считается выгодным вложением, так как стоимость на подобные изделия постоянно растет.
  4. Жители Вьетнама питают любопытную страсть ко всему сладкому и подслащенному. Почему-то это больше всего проявляется на молоке. Так в местных магазинах вам будет крайне трудно отыскать обычное молоко – этот продукт повсеместно продается в подслащенном варианте.

 

Кратко о нас

Организация деловых поездок, мероприятий, организация семинаров, тимбилдинг, бронирование авиабилетов в любую точку мира, организация туров, туры выходного дня, оформление виз, продажа авиабилетов, продажа жд билетов, срочное оформление виз, виза шенген, турагентство, бронирование гостиниц.

© 2024 Congress Avia. Все права защищены.