Новости

Новинка! Экскурсионный тур «Стамбул + Столицы цивилизаций Анатолии» (Стамбул - Бурса - Каппадокия - Анкара - Стамбул)

Стоимость тура от 23 568 руб. за человека

1 День — Прибытие в Стамбул

Встреча с гидами, трансфер в отель. Ночь в Стамбуле (отель не в центре).

2 День — Стамбул - столица императоров

Экскурсия за дополнительную плату в Собор Святой Софии, Голубую Мечеть султана Ахмета, Дворец Топкапы.

3 День — Становление Османской Империи – Бурса

Бурса – первая столица Великой Османской Империи, где можно прочувствовать настоящий османский дух – на улочках города, в исторических местах. Здесь находятся гробницы Гази Османа и его сына Гази Орхана - основателей Османской Империи.

4 День — Загадочная Каппадокия

Для Вас будет проведена экскурсия по очаровательному ландшафту Каппадокии, который еще называют «лунный ландшафт». Вы посетите Аванос, удивительные смотровые площадки с потрясающими видами, керамическу и ковровую фабрики. Вечером Вам представится возможность принять участие в удивительном шоу крутящихся дервишей (за дополнительную плату).

5 День — Каппадокия – Анкара

Экскурсия за дополнительную плату

Полет на воздушном шаре, который длится около часа (за дополнительную плату), позволит Вам насладиться долинами и увидеть на всю красоту местности с высоты. После завтрака в отеле, Вы посетите известное место паломничества – Гёреме, уникальные по красоте пещерные поселения, высеченные в скалах, дома и целые дворцы, памятник, находящийся под охраной Юнеско. Вы будете в восторге от высеченных из камня гостиных и спален, монастырей и церквей. Также, Вы увидите святыни православной Византии, школу святого апостола Павла, настенные образы православных святых, библейские сюжеты в древних фресках. Переезд в Анкару.

6 День — Анкара – Стамбул

После завтрака в отеле, отправитесь в знаменитый музей Ататюрка, где собраны, связанные с Турецкой Республикой, от эксклюзивных автомобилей ее основателя, до огромных панорам, восстанавливающих события войны Турции за независимость в 20-х гг. прошлого века.

Переезд из Анкары в Стамбул.

7 День — Стамбул - прогулка по Босфору на катере

Экскурсия за дополнительную плату

8 День — Трансфер в аэропорт и вылет

Стоимость тура от 23 568 руб. за человека при 2-х местном размещении, питание НВ, вылет 13.11 из Казани.

В стоимость экскурсионных туров НЕ входит:

  • Все дополнительные экскурсии
  • Входные билеты на все объекты и музеи

Кратко о нас

Организация деловых поездок, мероприятий, организация семинаров, тимбилдинг, бронирование авиабилетов в любую точку мира, организация туров, туры выходного дня, оформление виз, продажа авиабилетов, продажа жд билетов, срочное оформление виз, виза шенген, турагентство, бронирование гостиниц.

© 2024 Congress Avia. Все права защищены.